Мой город – это сердца отчий дом

Под таким названием в историко-художественном музее прошло мероприятие, посвященное 240-летию города Семенова, на котором присутствовали обучающиеся школы №3 под руководством И.С. Кульпиной.

В рамках мероприятия была представлена выставка, посвященная Почетным гражданам города -  Фролычеву А.И., Лагранскому А.Д., Демидову С.А., Короткову Н.В., и другим семеновцам, внесшим значительный вклад в его развитие.

На мероприятии присутствовала Почетный гражданин города Сазанова Татьяна Викторовна, много лет проработавшая в комсомольской и партийной организациях, которая поделилась своими воспоминаниями о преобразованиях Семеновского района в советские времена.

Старшеклассники с интересом восприняли выступление Татьяны Викторовны, задавая интересующие их вопросы. Встреча двух поколений носила неформальный характер и можно с уверенностью сказать, что юным участникам она запомнится надолго.