Семинар «Фирменный стиль города Семенова»

27 августа в конференц-зале Музейно-туристического центра «Золотая Хохлома» состоялся семинар, посвященный разработке фирменного стиля города Семенова.

Спикером мероприятия выступила Анна Сергеевна Курбатова - доктор географических наук, член Союза архитекторов России, профессор Международной Академии архитектуры, председатель Общественного градостроительного совета Московской области. Вместе со своей командой Анна Сергеевна на протяжении нескольких месяцев работала над созданием уникального бренда нашего города, и на семинаре были представлены результаты этого труда. В ходе работы были поставлены задачи и определены приоритетные направления развития города как центра ремесленного и промышленного туризма, а также как места сосредоточения традиционной русской культуры и быта. Также командой по брендированию были разработаны и маркетинговые стратегии, которые необходимы для поддержания целостного облика города Семенова как столицы уникальных народных художественных промыслов - Золотой Хохломы и семеновской матрешки.

Для того, чтобы вложить свой вклад в развитие концепции городской инфраструктуры Семенова, убедительно просим Вас принять участие в опросе по ссылке: