Мастер-классы для мечтателей

А у вас есть мечта? Мечта, которая откладывается в долгий ящик по какой-либо причине. Мечта, которая, кажется, неосуществимой. А если найти человека, который тоже мечтает о том же?

Каждый день музеи творят чудо! Они встречают в своих залах единомышленников. Тех, кто не хочет свои выходные превращать в будни, а будни смешивать в серый цвет и жить по одному сценарию. Ведь человек, пришедший в музей, находится в поиске. В поиске открытий, творчества, чего-то нового и неизведанного для себя.

Сотрудники музеев предлагают новые варианты открытий: интерактивные программы, экскурсии, колоритные фотосессии, мастер-классы и многое другое.

Музей народного быта «Дом Семёна ложкаря» в это воскресенье провел необычный мастер-класс по росписи картины маслом для тех самых мечтателей, которые любят творить, познавать, удивлять, которые теперь не боятся пробовать! А их результат виден на фото👇