Изменения в программе Ночь в музее

Вся программа будет проводиться
в Историко-художественном музее по адресу ул. Ванеева, д.5

«Бьют барабаны, горны трубят!..»

- 16.00 – 18.00 - Театрализовано-развлекательная программа, приуроченная к Всемирному дню музеев (18 мая) и Дню пионерии (19 мая), с участием творческих самодеятельных коллективов г. Семенова. Гостям представится возможность окунуться в атмосферу яркой и насыщенной жизни семеновской пионерии 1920-30-х годов, узнать о деятельности творческих молодежных коллективов, самодеятельных театрах, физкультурниках и о движении «синеблузочников», поучаствовать в различных тематических конкурсах. Также гости станут участниками интерактивной викторины «Пионером быть готов».

«Музеи мира приглашают!»

- 18.00 – 22.00 – Показ фильмов о музеях мира и достопримечательностях других стран, приуроченный к Международному дню музеев и Году кино в России. Во время показа фильмов планируется чаепитие с русским самоваром;

- 18.00 – 22.00 – Работа фотосалона.

16.00 - 22.00 - Историко-художественный музей
ул. Ванеева, д.5 (тел. 5-27-61)

В течение всего вечера вход в музеи бесплатный ~