Ночь в музее - 2019

Ночь в музее.

Международная акция, приуроченная к Международному дню музеев, во время которой можно осмотреть музейные экспозиции ночью. В эту ночь многие музеи открыты для посетителей после захода солнца и почти до утра. Основная цель акции - показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев.

В 2019 году Международная акция "Ночь в музее" состоится 18 мая и будет проходить сразу на нескольких площадках: экскурсии по городу, историко-художественный музей, музейный дворик и музей народных ремесел.

Программа мероприятий:
16.00 - «Самовар кипит, чай пить велит» - семейная интерактивная программа с мастер-классами.
Где: "Музей народных ремесел", г. Семенов, ул. Гагарина 68.

18.00 –Интерактивная программа по городу «Прогулка с фонарем».
Место сбора г. Семенов, ул. Володарского, старообрядческая Церковь.

19.30 – Торжественное открытие акции «Ночь в музее» - «Купеческое чаепитие», мастер-классы.
Где: «Историко-художественный музей», г. Семенов, ул. Ванеева д.5

21.00 - Концерт ретро-кавер группы «Дожди» Центр Культуры и Искусства, руководитель Юрий Соболев.
Где: «Историко-художественный музей» ул. Ванеева, д. 5, музейный дворик.

#СеменовРасписнойУютныйТвой#СтолицаЗолотойХохломы#ЗдесьЗдорово