Рождественский маршрут

CxUM9nbFJBg

«Тайна старинных часов»

Историко – художественный музей (ул. Ванеева, д. 5А)

Рождество особый праздник для каждого… Он наполнен добротой, волшебством и счастьем… Так хочется, что бы под светом Рождественской звезды сбылись самые заветные желания! Приглашаем на волшебную сказку – «Тайна старинных часов» в Историко – художественный музей.

Главная героиня, хозяйка купеческого дома Клавдия Ивановна, потеряла ключ от волшебных старинных часов. Если их  не завести время остановится, и Рождество не наступит. Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие, полное приключений на поиски утерянного ключа. Весёлые игры, и забавы, знакомство с традициями празднования Рождества и  Колядками, видами гаданий в купеческих и крестьянских семьях, встреча с персонажами русских народных сказок, Дед Мороз и Снегурочка – всё это и многое другое вас ждёт в музее. Преодолев все препятствия, получив волшебный ключ - вы спасёте Рождество, и оно будет по – настоящему счастливым.

Все желающие могут посетить занимательный мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки, испытать свои силу, сноровку и удаль в рождественских играх в музейном дворике.

Также в программу можно включить посещение Музея народного быта «Дом Семена Ложкаря» или МТЦ «Золотая хохлома».

Стоимость интерактивной программы:

• Детский - 200 руб/чел.
  • Взрослый – 225 руб/чел.
  • Мастер-класс - 130 руб/чел.
  • Посещение ФОКа – от 130 руб/чел.

Наполняемость тура, время и количество обговаривается дополнительно.

Заявки принимаются по телефонам: 8 (83162) 5-27-61, 5-19-30, 5-61-41,5-65-97

Еще больше предложений на сайте: http://www.semenov-museum.ru