Музей города Семенов. Официальный сайт

Фотоконкурс

Фотоконкурс "Моя семья через года"

В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности объявляется фотоконкурс "Моя семья через года".

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Конкурс проводится в II этапа:

I этап - в период с 27 июня по 4 июля 2022 года включительно – прием фотографий.

Работы принимаются на электронный адрес – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Моя семья через года»), в сообщениях сообщества https://vk.com/klubsistema или по адресу: г. Семенов, ул. Ленина, д. 3, 2 этаж, Информационно-методический центр.

К фотографии необходимо приложить следующую информацию: ФИО членов семьи, название фотоработы, контактный телефон, семейный стаж;

II этап – проводится 8 июля 2022. Конкурсные фотографии экспонируются на празднике, приуроченном к Дню семьи, любви и верности в Парке Ленинского комсомола

Более подробную информацию можно узнать в Положении.