Приглашение на Елку

Маленьким жителям города Семенова музеи подготовили веселые, добрые и красивые елки!

Презентация персональной выставки Игоря Николаевича Фролова

25 декабря в Историко–художественном музее прошла презентация персональной выставки Суздальского мастера – резчика Игоря Николаевича Фролова.

Теневой театр "Снежные истории"

В нашем городе обязательно есть волшебники. Волшебники, которые даже не подозревают о своих могущественных способностях, но они любят, а некоторые даже создают СВОИ истории, мечтают, вдохновляют других. Мы уверены, что таких много! Они есть в каждом детском садике и школе.

Новогодние мероприятия в учреждениях культуры городского округа Семеновский

ГДК «Керженец» 29.12.2019 в 11.00 - Театрализованная программа «Новогодние приключения у елки», возраст – 5+

Центральная площадь Ленина - 01.01.2020 в 1.00 - Мюзикл «Новогодние встречи»

ГДК «Керженец» 02.01.2020 в 13:00 - Уличная игровая программа «Зимние забавы Дедушки Мороза». Возраст – 7+

Центр культуры и искусства - 3.01 - 7.01.2020 в 11:00 и 13:30 - Детское новогоднее представление «Золушка на новогоднем балу». Возраст – 5+

ГДК «Керженец» - 03.01.2020 в 13:00 - Киновикторина «Новогодняя карусель». Возраст 5+

ГДК «Керженец» - 08.01.2020 в 11:00 - Кинопрограмма «Наступило Рождество зимних сказок торжество». Возраст – 3+

График работы музеев городского округа Семеновский

Мед

Мед - это ценный продукт. Наши предки знали издревле, что мед очень полезен своими свойствами для организма человека и весьма вкусный.

День Воинской Славы России

24 декабря отмечается день Воинской Славы России - взятие русскими войсками ТУРЕЦКОЙ КРЕПОСТИ ИЗМАИЛ в 1790 г. под командованием великого русского полководца А.В.СУВОРОВА.

Интерактивная программа "Тайна старинных часов"

26 декабря учащиеся 3 «Б» класса школы № 3 (классный руководитель Румянцева Мария Юрьевна) посетили новогоднюю интерактивную программу «Тайна старинных часов» в Историко – художественном музее. Дети вместе с хозяйкой купеческого дома отправились на поиски ключа от старинных часов, выполняя задания конкурсов, отгадывая загадки, ребусы и кроссворды, которые оставила для участников в залах музея Баба Яга. Пройдя все испытания, дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой и поиграли вместе с ними в любимые игры, поводили хороводы, получив массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Музеи города Семенова приглашают на новогодние интерактивные программы

Музеи города Семенова приглашают на новогодние интерактивные программы. Скучно не будет - гарантированно!