Семенов в истории Нижегородского заволжья

13 сентября в городе Семенове прошли IV научно-просветительские чтения «Семенов в истории Нижегородского заволжья», приуроченные к 240-летию со дня основания города.

На мероприятии были подняты интереснейшие темы, освещающие историю и культуру края, а докладчики представляли несколько регионов страны. Поэтому мы с радостью заявляем, что, если ранее семеновские научно-просветительские чтения были мероприятием областного значения, в этом году они приобрели статус межрегионального события.

Тем не менее, место проведения научно-просветительских чтений осталось бессменным - конференц-зал Музейно-туристического центра «Золотая Хохлома». Организатором мероприятия выступил МБУК «Историко-художественный музей».

Семенов в истории Нижегородского заволжья