Среди градов, среди весей разных

3 декабря в музейно-туристическом центре "Золотая Хохлома" состоялось торжественное закрытие выставки картин художников городского округа Семеновский "Среди градов, среди весей разных", посвященной 240-летию Семенова.

Хохломская столица богата своими мастерами, резчиками, да и просто талантливыми людьми.

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11

Уникальные художники, работы которых украшали стены музейно-туристического центра "Золотая Хохлома" - гордость семеновской земли.

Гришутина Нина Александровна, Седышев Валерий Михайлович, Балдина Елена Михайловна, Теричева Наталья Федоровна, Ложкарев Павел Васильевич, Нигматуллина Юлия Николаевна - виртуозы живописного искусства!

Сколько теплых слов и пожеланий прозвучало в их адрес!

Хочется пожелать всем мастерам, талантливым художникам крепкого здоровья, вдохновения и творческих успехов!