Внимание, конкурс!

Стартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах".

О конкурсе:

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Цели конкурса:

• Сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.
  • Укрепление общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации.
  • Создание в РФ уникальной площадки для сплочения народов России разных конфессий и политических взглядов посредством представлений национального костюма.

Условия участия в конкурсе:

• участие в конкурсе бесплатное.
  • к участию в конкурсе привлекаются все возрастные категории.
  • к участию в проекте привлекаются: мамы и дети, также могут принимать участие в фотосессии папы, бабушки и дедушки.
  • участники конкурса самостоятельно выбирают национальные костюмы народов РФ для фотографии.
  • количество конкурсных работ одного участника - 1 фотография
  • для участия необходимо пройти регистрацию на сайте www.ethno-photo.com в соответствии с требованиями к оформлению конкурсного материала.

Итоги конкурса будут подведены на фотовыставке 1 марта 2020 года в Москве ЦМТ Конгресс Холл. На фотовыставке будут представлены 50 фоторабот финалистов, прошедших заочный отбор, среди которых будут выбраны 10 победителей. Победителям будут вручены кубки победителей и дипломы. Каждый участник, чьи работы будут выбраны и представлены в Москве, получат дипломы финалиста.

Подробные условия участия в конкурсе на официальном сайте мероприятия: www.ethno-photo.com

По итогам конкурса будет создан каталог с работами финалистов.