Музей города Семенов. Официальный сайт

Музеи города Семенова приглашают на новогодние интерактивные программы

Музеи города Семенова приглашают на новогодние интерактивные программы. Скучно не будет - гарантированно!

Историко-художественный музей (ул.Ванеева, д.5)

"Новогодние часы и волшебный ключ" -веселое путешествие в таинственном доме-музее с загадками, играми и викториной.

Музейно-туристический центр "Золотая Хохлома" (ул.Чкалова, д.18в)

"Хохлома - Holiday" - Здесь можно получить не только новые знания, но и весь спектр эмоций - от удивления до восторга. Золотая Хохлома никого не оставит равнодушным! И не только порадует своей красотой, но и поможет овладеть всеми секретами мастерства росписи матрешки или ложки в увлекательном мастер-классе, тем самым раскрыв в каждом участнике творческие способности.

Музей народного быта "Дом Семена ложкаря" (ул.Чкалова, д.18/).

Вы колядовали в детстве? Если нет, то вам как раз сюда, в Музей народного быта. Яркое представление с играми и гуляньями, основанное на русских народных традициях: хождение ряженых, катание с горы, песни и пляски удивят и порадуют всех, независимо от возраста.

А в конце праздника ждет ароматное чаепитие с румяными пирогами!

Принять участие в программе или задать интересующие вопросы можно по телефонам 8 (83162) 5-61-41 либо 8 920-252-72-00