Веломарафон «От Александра Невского к Александру Перову»

22 июля город Семенов посетили участники комбинированной туристско-исследовательской экспедиции «От Александра Невского к Александру Перову», которые заглянули в музеи «Дом Семена ложкаря» и «Золотая Хохлома».

Данный проект проводится Городецкой епархией уже в третий раз по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Августина, епископа Городецкого и Ветлужского.  Велоэкспедиция длиной в 391 километр проходит по маршруту Городец – Семёнов – Красные Баки – Варнавино – Михаленино – Городец.

Оргкомитет экспедиции выразил музейным сотрудникам благодарность за высокопрофессиональное экскурсионное обслуживание и наградил грамотами и памятными подарками. Ниже вашему вниманию фотоотчет с мероприятия.

#СеменовРасписнойУютныйТвой#СтолицаЗолотойХохломы#ЗдесьЗдорово