Музей города Семенов. Официальный сайт

Образывойны.рф

Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов, РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт Музеем, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализуют проект "Образы войны" на основе уникальных фотографий времен Великой Отечественной войны.

Проект приурочен к 75-летию Победы и призван донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига наших солдат, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.

На настоящий момент в электронной базе проекта - Образывойны.рф размещено 2020 фотографий. Для посетителей портала предусмотрена уникальная возможность самостоятельно загружать фотографии героев своей семьи из личных архивов.