+7 831 625-61-41

Семь причин посетить Семенов

• 1. Погулять по тихим улочкам
  • 2. Прикоснуться к истории старообрядчества
  • 3. Посетить фабрику «Хохломская роспись»
  • 4. Сфотографироваться с символом фестиваля «Золотая Хохлома»
  • 5. Расписать матрешку в Музейно-туристическом центре «Золотая Хохлома»
  • 6. Послушать историю про Семена-ложкаря
  • 7. Попробовать себя в роли торговца XIX века

Новый год в музеях Семенова

Близится Новый год, и музеи города Семенова уже подготовились к волшебному празднику!Приглашаем на веселые и задорные новогодние музейные программы и мастер-классы.

Получить дополнительную информацию или задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (83162) 5-61-41, 8920-252-72-00

Ночь искусств

4 ноября во всех регионах России пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств»

В этом году ее мероприятия будут приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «Россия объединяет». Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия в офлайн- и онлайн-формате.

Подробная информация по телефонам 8 (83162)5-61-41, 8920-252-72-00 #ночьискусств #ночьискусств2023.

Первоклассник друг музея

Дорогие первоклассники! Музейно-туристический центр "Золотая Хохлома" приглашает вас на яркий и незабываемый праздник "Первоклассник - друг музея!". Юных школьников ждет увлекательная интерактивная программа с участием сказочных героев, а также загадки, зажигательные танцы, памятные подарки и торжественное посвящение в Первоклассников - друзей музея.

"Первоклассник - друг музея" - со 2 октября 2023 года. Заявки принимаются по телефонам 8 (83162)5-61-41, 8920-252-72-00 или на электронную почту semenovtravel@yandex.ru

Выставка живописи

Друзья! Приглашаем Вас в музейно-туристический центр "Золотая Хохлома" на выставку живописи Члена Союза художников России, члена-корреспондента Международной академии культуры и искусства, протоирея Петра (П.Я.Кочанова) - "Я люблю тебя, Россия!"

"... Я назвал эту выставку "Россия". Здесь уголки нашей необъятной Родины, где я родился, жил, любил, молился о родных и близких, соотечественниках... Надеюсь, что моя выставка порадует Вас...."
С любовью и теплотой, протоирей Петр (Петр Яковлевич Кочанов).

🔎Музейно-туристический центр "Золотая Хохлома", ул.Чкалова, д.18В
📞8 (83162)5-61-41, 8920-252-72-00